一般最終日
第59回東京スポーツ賞
- 4
- 20土
- 21日
- 22月
- 23火
- 24水
新着情報
-
2024年04月16日INFO
-
2024年04月23日NEWUP
-
2024年04月23日NEWINFO
-
2024年04月22日NEWINFO
-
2024年04月22日NEWINFO
-
2024年04月16日EVENT
-
2023年12月24日EVENT
-
2023年12月24日EVENT
-
2024年03月27日EVENT
-
2024年04月17日EVENT
X(旧Twitter)
開催日程
2024年4月の開催日程
- …SG
- …GⅠ
- …本場
- …レディース
- …サマータイム
- …ミッドナイト
2024/4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |||
本場 | GⅢオールレディース リップルカップ | 第19回 マンスリーBOATRACE杯 | 第59回 東京スポーツ賞 | 休館日 | 第31回 多摩川さつき杯 | |||||||||||||||||||||||||||
JLC | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||
場間場外発売 | モーニング | 芦屋 | からつ | 鳴門 | 三国 | 芦屋 | GⅢからつ | |||||||||||||||||||||||||
三国 | 三国 | 三国 | 芦屋 | からつ | 三国 | 三国 | 鳴門 | |||||||||||||||||||||||||
鳴門 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
デイ | 戸田 | GⅠ児島 | 宮島 | PGⅠ鳴門 | 津 | 津 | 常滑 | |||||||||||||||||||||||||
浜名湖 | 福岡 | GⅢ常滑 | 福岡 | GⅢ戸田 | 浜名湖 | |||||||||||||||||||||||||||
常滑 | 戸田 | 児島 | 児島 | 江戸川 | 平和島 | 津 | ||||||||||||||||||||||||||
平和島 | 浜名湖 | 平和島 | 常滑 | 常滑 | 児島 | 児島 | 宮島 | |||||||||||||||||||||||||
津 | 浜名湖 | 浜名湖 | びわこ | びわこ | ||||||||||||||||||||||||||||
宮島 | 宮島 | 福岡 | 津 | 宮島 | 尼崎 | 福岡 | 尼崎 | 福岡 | ||||||||||||||||||||||||
江戸川 | 江戸川 | |||||||||||||||||||||||||||||||
ナイター | 住之江 | GⅠ大村 | 蒲郡 | 住之江 | 若松 | |||||||||||||||||||||||||||
蒲郡 | 下関 | 若松 | 下関 | 蒲郡 | ||||||||||||||||||||||||||||
若松 | 住之江 | 大村 | 下関 | 下関 | 丸亀 | |||||||||||||||||||||||||||
下関 | 桐生 | 若松 | 桐生 | 桐生 | 大村 | |||||||||||||||||||||||||||
大村 | 桐生 | 住之江 | ||||||||||||||||||||||||||||||
2024/4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 |
2024年5月の開催日程
- …SG
- …GⅠ
- …本場
- …レディース
- …サマータイム
- …ミッドナイト
2024/5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | ||
本場 | 第31回 多摩川さつき杯 | にっぽん 未来プロジェクト in多摩川 | 第62回 スポーツニッポン賞 | SG 第51回ボートレース オールスター | 休館日 | |||||||||||||||||||||||||||
JLC | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
場間場外発売 | モーニング | 三国 | からつ | 芦屋 | 鳴門 | 芦屋 | GⅢ三国 | GⅢ三国 | 鳴門 | |||||||||||||||||||||||
芦屋 | 三国 | 鳴門 | 三国 | からつ | 鳴門 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||
からつ | からつ | からつ | ||||||||||||||||||||||||||||||
デイ | びわこ | GⅡ宮島 | GⅡ平和島 | 宮島 | 尼崎 | 尼崎 | GⅠ戸田 | |||||||||||||||||||||||||
戸田 | 浜名湖 | 福岡 | GⅢびわこ | GⅢ津 | 常滑 | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||||||
尼崎 | 尼崎 | 常滑 | 戸田 | 浜名湖 | 児島 | 津 | ||||||||||||||||||||||||||
平和島 | 津 | 福岡 | びわこ | 宮島 | ||||||||||||||||||||||||||||
児島 | 児島 | 常滑 | 尼崎 | 尼崎 | 福岡 | 福岡 | 児島 | |||||||||||||||||||||||||
津 | 津 | 児島 | 児島 | 児島 | 宮島 | 常滑 | びわこ | |||||||||||||||||||||||||
宮島 | 江戸川 | 江戸川 | ||||||||||||||||||||||||||||||
ナイター | 桐生 | 若松 | GⅢ下関 | 大村 | 大村 | GⅠ住之江 | ||||||||||||||||||||||||||
蒲郡 | 大村 | 桐生 | GⅢ若松 | 蒲郡 | 蒲郡 | 下関 | ||||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 蒲郡 | 大村 | 丸亀 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||||||||
下関 | 下関 | 丸亀 | 丸亀 | 住之江 | 桐生 | 桐生 | ||||||||||||||||||||||||||
住之江 | 住之江 | 蒲郡 | 蒲郡 | 下関 | 下関 | |||||||||||||||||||||||||||
2024/5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 |
2024年6月の開催日程
- …SG
- …GⅠ
- …本場
- …レディース
- …サマータイム
- …ミッドナイト
2024/6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |||
本場 | ボートレース多摩川 バースデイカップ | 第60回 デイリースポーツ賞 | GⅢ 第19回サントリー カップ | 第10回 ホットマンカップ | ||||||||||||||||||||||||||||
JLC | ||||||||||||||||||||||||||||||||
場間場外発売 | モーニング | 鳴門 | GⅢ芦屋 | 徳山 | GⅢからつ | 鳴門 | からつ | |||||||||||||||||||||||||
徳山 | 徳山 | 三国 | GⅢ鳴門 | 三国 | 徳山 | 三国 | ||||||||||||||||||||||||||
からつ | からつ | 芦屋 | 芦屋 | 徳山 | ||||||||||||||||||||||||||||
デイ | GⅠ戸田 | GⅠ宮島 | 尼崎 | GⅢびわこ | SG尼崎 | |||||||||||||||||||||||||||
GⅢ福岡 | 浜名湖 | 平和島 | GⅢ津 | 常滑 | 津 | |||||||||||||||||||||||||||
浜名湖 | 津 | 戸田 | 戸田 | 戸田 | 江戸川 | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||||||
びわこ | 尼崎 | 福岡 | 尼崎 | 浜名湖 | 児島 | |||||||||||||||||||||||||||
児島 | 児島 | 江戸川 | 宮島 | 戸田 | ||||||||||||||||||||||||||||
宮島 | 江戸川 | 常滑 | 児島 | 平和島 | びわこ | |||||||||||||||||||||||||||
常滑 | 津 | 常滑 | 福岡 | |||||||||||||||||||||||||||||
ナイター | GⅠ住之江 | GⅠ蒲郡 | 下関 | 桐生 | 大村 | GⅢ大村 | ||||||||||||||||||||||||||
下関 | 桐生 | 丸亀 | GⅢ住之江 | 桐生 | ||||||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 若松 | 住之江 | 下関 | 大村 | 下関 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||||||
大村 | 若松 | 蒲郡 | 若松 | |||||||||||||||||||||||||||||
2024/6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 |
レジャーチャンネル<放送時間>10:00~17:00 | ※開催日程は予定なく変更になる場合があります。 |
---|---|
1JLC680スカパー!680Ch. | 2JLC681スカパー!681Ch. |
3JLC682スカパー!682Ch. | 4JLC683スカパー!683Ch. |
5JLC684スカパー!684Ch. |
- ※休館日は、発売・払戻業務を行いません。
- ※多摩川開催レースをクリックすると、出場予定選手成績一覧・レース展望がご覧いただけます。
(出場予定選手成績一覧は3節前、レース展望は2節前を目処に公開されます。) - ※場外発売レースをクリックすると、出場予定選手一覧がご覧いただけます。(出場予定選手一覧は3節前を目処に公開されます。)
- ※開催日程は予告なく変更になる場合があります。
- ※全投票所において最大12場発売となります。